Детальный обзор планшета Nokia Lumia 2520

nokia lumia 2520

Каждый здравомыслящий современный человек обычно хочет иметь бюджетный или престижный планшет. Именно таким гаджетом является Lumia 2520.

Сочетание многочисленных функций и приложений дадут вам максимальную пользу использования такого устройства. Такой планшет обладает по-настоящему истинной мобильностью.

Ведь Lumia 2520 можно использовать в любом месте, именно поэтому владельцы такой аппаратуры берут его постоянно с собой.

nokia lumia 2520 клавиатура

Обзор Nokia Lumia 2520: главные достоинства планшета

Nokia Lumia 2520: всего час до полной зарядки

Новые функции 

Lumia 2520 оснащена экраном Full HD, имеющим очень высокое разрешение и великолепную видимость при чтении, когда светит солнце.

Также вы можете связать с таким планшетом свою работу. Ведь многочисленные функции позволяют просматривать и редактировать различные документы, синхронизировать календари на Outlook и так далее.

nokia lumia 2520 обзор

 

Память

Благодаря тому, что планшет может иметь до 64 Гб памяти и специальное хранилище SkyDrivE, владелец может сохранять свои документы в огромном количестве и использовать их в любой желаемый момент.

Удобный гаджет

Рассматриваемое устройство очень развито в сфере просмотра фотографий, видео, так что жизнь каждого владельца после приобретения такого планшета станет более красочной и интересной.

 

 

 Технические моменты в обзоре Nokia Lumia 2520

Вы сможете открывать адреса, сохранять, пересылать, переделывать их, при этом слушая музыку или общаясь по Skype.

Очень часто владельцы различных флагманских планшетов и телефонов связываются с проблемой о недолговечности аккумулятора заряда.

Аккумулятор

Что касается данной тематики, то конструкторы Nokia создали рассматриваемое устройство с такой системой, что оно разрядится на 100 % при часовой подпитке энергией, таким не может похвастаться Explay Lagoon.

Благодаря высококачественным приложениям и сетям 4G LTE вас не сможет ничего помешать задерживаться на одном единственном месте надолго.

Nokia Lumia 2520 камера

Стоит отметь некоторые индивидуальные особенности планшета Nokia Lumia 2520:

Во первых, размер экрана его 10.1 дюймов

Во вторых, Lumia 2520 оснащен специальной технологией дисплея ClearBlack, ЖК IPS

В-третьих, планшет имеет систему управления « Емкостный мультитач»

В-четвертых, в устройстве находится встроенная камера, качество которой превышает 6.7 мегапикселей, что позволит вам делать великолепные фотографии

Подводя итоги можно сказать, что если вы желаете приобрести Lumia 2520 это то, что именно вам нужно.